1

Тема: Биорезонансная диагностика и терапия. История метода.

Биорезонансная диагностика и терапия. История метода.

http://www.massagespb.ru/images/vrt300.jpg

Панацея, о которой фармацевты почему-то хотят забыть.

Природа таит в себе множество секретов несмотря на все великие открытия и изобретения. Именно она подарила нам способность радоваться жизни, смаковать каждое ее мгновение, быть счастливыми, любить и быть любимыми, а также испытывать огромное количество других хороших и не очень эмоций.

Однако, существует и другая сторона медали - заболевания, число которых несравнимо больше наших радостей. Одних только разновидностей аллергии существует более тысячи. К списку наиболее распространенных болезней можно причислить рак, дерматиты, нарушение работы органов, тяжело заживающие раны, астма, бронхит, гастрит, язва, злокачественные опухоли, мигрени, хронические и острые заболевания лимфатической системы, сердечные и сердечно-сосудистые заболевания, панкреатит, киста поджелудочной железы, матки и яичников, диабет, цистит, нефрит и огромное количество других заболеваний, которые не дают нам спокойно жить, нарушают естественный ход жизни, забирают нас самих или близких нам людей, внося в нашу жизнь страдания, разочарование, горечь потери и, в конце концов, страшное слово смерть.

Возможно, кто-то, прочитав эти строки, скажет, что это пустая болтовня, но мы скажем в ответ, что человек, страдающий от любого заболевания, сможет оценить силу этих слов, принесших в их тело и души разруху, боль и отчаяние. Здоровый человек не замечает, как он дышит, а больной, например, хроническим бронхитом, испробовавший все возможные методы лечения и побывавший у всех известных докторов, испытает огромную радость и счастье, если вдруг его дыхание станет чистым и незатрудненным, или если при беге, он не будет задыхаться. Эту радость невозможно описать словами или передать, но ее понимает каждый, кто был когда-либо не мог двигаться, но зашевелился, не мог нормально дышать, но задышал в полные легкие, не мог сделать, казалось бы, мелочь, но которую может сделать здоровый человек, и вдруг сделал это сам и многие другие, кто смог избавиться от болезни. Эту же радость хотят испытать миллионы людей, чей организм по тем или иным причинам не может нормально функционировать.

Наша цивилизация сильно исчерпала природные ресурсы, именно поэтому взоры многих ученых обращены в сторону использования и раскрытия секретов природы, которые помогли бы людям быть здоровыми. Настоящим прорывом стала биорезонансная терапия. Хотя многие называют ее чудом, она полностью основана на научном понимании строения мира. Дело в том, что, как нам известно, из общего курса физики, каждое тело состоит из молекул, которые, в свою очередь, состоят из более мелких заряженных частиц, вращающихся вокруг ядра молекулы. Итак, принцип работы приборов биорезонансной терапии заключается в снятии показаний колебаний этих молекул и воздействии на эти колебания, так чтобы колебания человека становились сильней и могли заглушить колебания от паразитов, вирусов и других вредоносных посетителей нашего организма. Следует уточнить, что тело каждого живого существа издает уникальную последовательность колебаний, при этом колебания находятся в диапазоне от 1520 до 9460 килогерц, в то время как у патогенных организмов (например, грибков, вирусов, гельминтов (глистов и клещей) - от 77 до 900 килогерц.

Саму же историю появления данной терапии можно кратко описать как борьбу надежды на выздоровление, стремления помочь людям избавиться от болезней и любви к жизни с желанием наживы фармацевтических компаний, административной тяжбой и отказом от природы.

Биорезонансная терапия уходит своими корнями в начало 20 века, когда работал великий русский ученый Александр Гаврилович Гурвич. Он открыл, что у каждого многоклеточного организма есть электромагнитное поле, создаваемое одиночными клетками. В результате этого возникает общее поле живого организма, которое имеет важнейшее значение для осуществления физиологических процессов.

Легендарным основателем биорезонансной терапии стал доктор Роял Райф, который использовал генератор электромагнитных волн для лечения рака в последней стадии. Еще в далеком 1934 году в штате Калифорния вышеупомянутый ученый взял 16 смертельно больных добровольцев, у которых был рак последней стадии. Через 3 месяца лечения 14 уже здоровых людей прекратили свое лечение, оставшиеся двое лечились еще 4 недели, после чего также были выписаны полностью здоровыми.

Райф был гениальным человеком, что позволило ему создать микроскоп с невиданным ранее увеличением в 61 тысячу раз. Микроскоп помогал определять на какой частоте электромагнитного излучения колеблются молекулы пациента и его заболевания, после чего ученый воздействовал на последние так, чтобы те погибали. В течение нескольких лет была создана сводная таблица частот, которые были бы губительными для определенных возбудителей болезней.

Прибор начали использовать и другие специалисты, из-за чего они и перестали выписывать рецепты на медицинские препараты, которые далеко не всегда полезны. Многие известно даже на практике, если препарат имеет сильное действие, то он, как правило, оказывает вредное влияние на другие органы, что и служит началом порочного круга, когда человек, вылечив что-то одно, начинает лечить что-то другое, вызванное первым лечением и так далее до бесконечности.

Несмотря на то, что метод лечения доктора Райфа доказал свою 100% эффективность, он был быстро забыт благодаря стараниям фармацевтических компаний, понявших какую угрозу таит в себе инновационный метод лечения. В последствии, сам Райф превратился в алкоголика, микроскоп был выведен из строя, а метод запрещен.

Однако, как всё гениальное и действительно необходимое человечеству, тот метод не был предан полному забвению. Биорезонансная терапия снова и снова проявлялась то тут, то там по всему миру, не давая людям забыть о себе и каждый раз подтверждая свою научную обоснованность.

В 1940-1945 годах при Йельском университете профессор Бурр наряду с биологами и другими учеными проводил исследование, в результате которого было выяснено, что у всех живых организмов есть электрическое поле и, следовательно, магнитное поле по своей сущности более сложное. Далее последовали разработки Рейнхольда Фолля, в основе открытий которого лежали знания китайцев о особых точках, воздействуя на которые, можно улучшать или ухудшать работу тех или иных органов. После многих опытов Фолль обнаружил, что на коже человека имеются точки, в которых число нервных окончаний и электрический потенциал кожи значительно выше обычных показателей. Таким образом возникла электроакупунктура.

В 1975 году физик Ф. А. Попп в Германии доказал, что все биологические процессы в организме проходят благодаря электромагнитному взаимодействию клеток. Из чего следует, что в организме действует высокоразвитая система общения из электромагнитных волн и фотонов, с помощью которых клетки меняются необходимой информацией, при этом это "общение" происходит значительно быстрей, чем влияние посредством нервных волокон и гормонов.

Дальнейшие основы биорезонансной терапии были заложены в 1977 году, когда немецкий ученый Франц Морелль и конструктор Эрих Раше основали MORA-терапию. Первым и приемником и передатчиком электромагнитных колебаний стал "Акутест-BRT", который и лечил людей.

Потом миру стало известно об аппарате Ю. В. Готовского, создавший еще один аппарат биорезонансной терапии в 80-х годах. Устройство под названием "МИНИ-ЭКСПЕРТ-Д" считывает индивидуальные электромагнитные сигналы человека, диагностируя заболевания, а аппараты "ИМЕДИС-БРТ" и "МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ" помогают уже в лечении найденных недугов. Сам Ю. В. Готовский занимает пост директора центра ИМЕДИС - Интеллектуальных МЕДИцинских Систем.

В 1992 году под руководством С. П. Коноплева, члена-корреспондента Российской Академии Естественных Наук, в стенах НПП "ЭЛИС" появились медицинские приборы серии ДЭТА, основывающиеся на биорезонансной терапии. На данный момент эти приборы все еще распространяются, а сама методика признана во многих странах.

Уже в течение более чем 25 лет биорезонансную терапию успешно применяют в Германии для лечения огромнейшего количества заболеваний и избавления от вредных привычек.

Поскольку в последнее время стали раскрывать некоторые секретные данные, стало известно, что во времена СССР и даже сейчас в некоторых крупных исследовательских медицинских институтах работают проекты, в основе которых опять-таки лежит биорезонансная терапия. Самое интересное это то, что лечение в этих институтах проходят главы государств, работники спецслужб и другие важные персоны, но для широкой общественности этот спасительный метод так и не становится доступен.

Следует упомянуть, что ввиду сложнейшего строения нашего организма эффективность применения биорезонансной терапии достигла уровня 94,3% выздоровления. Достижение 100% пока не возможно из-за некоторых нюансов в работе наших организмов, которые современная наука еще не поняла. Возможно, придет время, когда человечество сможет достигнуть такого глубокого понимания природы, что мы совершенно забудем о болезнях и лекарствах.

Благодаря биорезонансной терапии обычным людям, которые просто хотят быть здоровыми, отчаялись и устали от бесконечного и бесполезного лечения с помощью традиционной медикаментозной медицины, открылась возможность воспользоваться тем, что от нас скрывают, но что заложено самой природой. Не следует забывать, принцип лечения с помощью биорезонансной терапии лежит также в основе древней китайской медицины, которая известна многочисленными случаями чудесного исцеления, где используются специальные травы, укрепляющие гармоничное звучание наших клеток.

Если вы устали от постоянных переездов из одной больницы в другую, от боли, не покидающей вас ни днем, ни ночью, и от ожидания смерти, вам поможет метод биорезонансной терапии.

Живите, радуйтесь и наслаждайтесь вашим путешествием по жизни!!!

Записаться на диагностику и лечение методом биорезонансной терапии здесь.

Re: Биорезонансная диагностика и терапия. История метода.

Скажите, пожалуйста, а есть ли в Вашей практике случаи работы метода биорезонансной терапии при работе с ДЦП и при каких  проблемах его можно использовать ? Спасибо за ответ.

3

Re: Биорезонансная диагностика и терапия. История метода.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ БРТ
  • функциональные расстройства различного генеза;

  • аллергические заболевания (бронхиальная астма, аллергические дерматиты - экзема, нейродермит; поллиноз; аллергический ринит)

  • болезни центральной нервной системы и органов чувств (неврозы, фобии, энурез, гиперкинезы, гипервозбудимость у детей, энцефалопатии, вегетососудистая дистония, нарушение сна)

  • заболевания периферической нервной системы (радикулиты, невралгии, невриты, головные боли, мигрень)

  • болевые синдромы различной локализации и генеза;

  • болезни системы кровообращения;

  • болезни органов дыхания;

  • болезни органов желудочно-кишечного тракта (гастрит, гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, колит, дисбактериоз);

  • заболевания печени и желчевыводящих путей (гепатит, холецистит, панкреатит)

  • болезни кожи и подкожной клетчатки;

  • болезни костно-мышечной системы (воспалительные и дегенеративные заболевания суставов, остеохондроз и др.)

  • заболевания почек и мочевыводящих путей (хронический пиелонефрит, мочекаменная болезнь, цистит, уретрит);

  • заболевания половых органов (аднексит, простатит, аденома предстательной железы);

  • эндокринные нарушения и заболевания (нарушение менструального цикла, климактерический синдром, нарушение функции щитовидной железы, инсулиннезависимый сахарный диабет)

  • плохо заживающие раны и язвы

  • паразитарные заболевания, гельминтозы

4

Re: Биорезонансная диагностика и терапия. История метода.

Людмила пишет:

Скажите, пожалуйста, а есть ли в Вашей практике случаи работы метода биорезонансной терапии при работе с ДЦП и при каких  проблемах его можно использовать ? Спасибо за ответ.

Детский церебральный паралич (ДЦП)

Больные детским церебральным параличом являются инвалидами с детства. Тяжесть состояния этих больных обусловлена двигательными, психическими и речевыми расстройствами. Успешность терапии при ДЦП зависит не только от тяжести поражения центральной нервной системы (ЦНС) ребенка, но и от своевременной диагностики и правильной организации лечебного процесса с непосредственным участием родителей. Одним из ведущих симптомов в клинической картине этого заболевания являются двигательные нарушения, приобретающие в поздней стадии характер патологического двигательного стереотипа, коррекция которого представляет большие трудности.

Мы подходим индивидуально к каждому ребенку и при этом применяем комплексный подход в лечении больных ДЦП -

при каких проблемах метод БРТ можно использовать см. выше Показания для биорезонансной терапии.

Записаться на лечение здесь. или по тел.8-911-973-74-40 Андрей Александрович.