1

Тема: Кедровая бочка фитосауна Петербург

Кедровая бочка – источник Вашего здоровья и долголетия.

http://www.massagespb.ru/images/product/fito_0021.jpg

Кедровая бочка — уникальное древнейшее изобретение для поддержания здоровья, не имеющее аналогов в мире. Кедровая фитобочка стала панацеей от множества хворей, источником молодости и хорошего настроения. За свои огромные лечебные свойства кедровая бочка была удостоена звания «Лучшее физиотерапевтическое оборудование» на международных выставках.

    Об огромных целебных свойствах кедра и банных процедур было известно испокон веков. Ученые монахи сумели создать уникальное средство, объединившее живительную мощь бани и целебную силу кедра, заставив их совместно работать на здоровье человека.

Согласно результатам исследований, проведенным Научным центром восстановительной медицины и курортологии Минздрава РФ процедуры в кедровой бочке помогают побороть множество заболеваний: опорно-двигательного аппарата, нервной системы, сердечно-сосудистой системы, заболевания почек, кожные заболевания.

Кедровая бочка представляет собой мини-парную. Кабина кедровой бочки оснащена скамьей, с различным уровнем фиксации по высоте, подлокотниками для удобства принятия процедур, трапиком (деревянная решётка под ноги), термостойким паропроводом со штуцером под парогенератор и сливом - для удаления жидкости в кабине кедровой бочки.

Парогенератор устанавливается вне кабины кедровой бочки и служит для подачи пара в кедровую бочку. Парогенераторы оснащены регулятором температуры и специальной емкостью для фитосборов и пантовых концентратов. Использование эфирных масел, фитосборов и пантовых концентратов позволяет усилить целебный эффект процедур в кедровой бочке.

Почему кедровая фитобочка?!:

    * Благодаря тому, что конструкция фитобочки продумана так, чтобы голова оставалась снаружи, не подвергаясь парению, париться в ней могут даже те люди, которые не переносят пар в бане.
    * Температура внутри кедровой бочки регулируется по желанию и ощущениям пользователя.
    * Прогревание в кедровой бочке происходит на клеточном уровне. За счёт своих небольших размеров кедровая фитобочка создаёт атмосферу плотной насыщенности пара и, тем самым, позволяет достигнуть более глубокого прогревания организма. Прогревание в фитобочке позволяет порам кожи достичь максимального раскрытия и отчиститься, впитав в себя полезные свойства фитосборов.
    * Компактные размеры фитобочки позволяют размещать ее даже в малогабаритных помещениях: в квартире, на балконе, в кладовой. Декоративная красота кедровой древесины фитобочки станет идеальным украшением интерьера Вашего помещения.
    * Кедровая бочка очень проста, безопасна и удобна даже в домашнем использовании. Процедуры фитобочки занимают минимум времени: 5-7 минут для нагревания воды и 15 минут на само парение.
    * Благодаря финтоцидам, выделяемых древесиной кедра, фитобочка оздоравливает микроклимат помещения, создавая по истине чистую, энергетически наполненную атмосферу.

Мы предлагаем кедровые фитобочки ручной работы. Широкий ассортимент фитобочек порадует Вас возможностью выбора.

Заказать кедровую бочку с доставкой или
по тел. 8-911-973-7440 Андрей Александрович.