1

Тема: Подарите себе массаж стоп! Это просто райское наслаждение!

Подарите себе массаж стоп! Это просто райское наслаждение!

http://www.massagespb.ru/images/stopa.jpg

Наши ножки, безусловно, нуждаются в заботе, постоянном уходе и таких радостях как массаж стоп!
Такие факторы как неправильная осанка, излишний вес, длительное стояние на ногах, ношение неправильно подобранной и неудобной обуви оказывают пагубное влияние на наши ножки. Зачастую, это причиняет немалые страдания в виде боли, эстетических и физических неудобств.
Массаж стоп, обладая мощным расслабляющим действием, снимает синдром хронической усталости и улучшает общее самочувствие, в основе чего лежат такие явления, как улучшение кровообращения и питания кожи, выведение продуктов обмена и снятие напряжения мышц стопы в результате массажа стоп. Благодаря этому исчезает бессонница, боли и отеки в ногах, приходит ощущение внутреннего комфорта, а с ним и оздоровление.
К тому же на стопах расположено множество точек, связанных с различными органами нашего организма и позвоночником, поэтому массаж стоп помогает восстановить работу внутренних органов и уменьшить боли в суставах и спине.

Запишитесь на процедуру по телефонам: 8-911-973-74-40 врач Андрей Александрович

Метки: массаж, стопы, массаж стопы, стопа, ноги, ног, неправильная осанка, излишний вес, неудобная обувь, боль, расслабление