Тема: Анекдоты про массаж.

АНЕКДОТЫ ПРО МАССАЖ

Сын спрашивает отца:
- Папа, кто такой массажист?
- Это человек, который получает от женщины деньга за то, за что другие получают по морде.

***********************************************

Вовочка входит в спальню к родителям не вовремя, мама сидит на животе у папы.
-А что это вы тут такое делаете?
- Массаж папе против толстого живота!
- Не поможет! Соседка каждый чеверг его поновой надувает!!

************************************************

Массажисты массируют двух ревматиков. Один воет и извивается от боли. Другой лежит совершенно спокойно.
- Как это вы терпите! - говорит первый. - Вашу больную ногу месят как тесто, а вы и не пикнете?
- Я не настолько глуп, чтобы подставлять ему больную ногу.

*************************************************

Мучался, помнится, я на курсах массажистов... Наставник наш был человек продвинутый, много нетрадиционных способов массажа знал, и в его арсенале была такая штука, как массаж предстательной железы... И делался он пальцем через анал.... А на курсах нас было 4 чел., все как один - злые приколисты... Ну, и друг мой решил злобно поприкалываться над очередным клиентом, намаявшимся со своей простатой.... Во время проведения массажа (Представте - лежит мужик, массажист над ним, работает, рукой для удобства в плечо клиента упёрся... Вкалывает... ) подошёл друг мой, и невзначай так положил на второе плечо клиента руку......
Где-то сек. 30 клиент офигевал молча.... Потом развернулся и кааак въедет наставнику-то нашему промеж глаз! Тот сначала тоже офигел.... Немая сцена, причиной которой стало наше безудержное ржанье.... Плохо стало потом, когда мы еле оттащили наставника и клиента, сообща бивших морду злому приколисту.... Вот так-то... :-)

Здоровых людей нет, есть недообследованные...