Тема: Чем ещё массаж лучше секса для женщин?

Чем ещё массаж лучше секса для женщин?

Чтобы массаж случился, тебе совершенно не обязательно быть королевой красоты.
Тебе не придется врать, что это первый в твоей жизни массаж, ну в крайнем случае третий.
Даже после первого массажа, ты можешь смело позвонить массажисту сама, а не сидеть ночи напролет у телефона, не расставаясь с ним и в туалете, в тысячный раз спрашивая себя “ну почему он не звонит”.
Для посещения массажа тебе не нужно быть мастером спорта по художественной гимнастике или артисткой цирка, - массажист не предложит тебе выделывать акробатические номера.
Вы никогда не поспорите с массажистом из-за того, кто должен начинать массаж первым.
Массажисту не придет в голову массировать тебя на заднем сиденье своей “Оки” или в комфортабельном туалете скорого поезда “Москва – Крыжополь”
На массаже единственное, что от тебя требуется, - это расслабиться и получать удовольствие, - тебе точно не придется доказывать, что ты “быстрее, выше, сильнее”.
Массажист не оторвет пуговицы от кофточки, купленной тобой вчера на половину зарплаты, срывая ее. Он терпеливо подождет, пока ты разденешься сама.
Массажист не будет требовать от тебя сначала оббегать весь город в поисках красного кожаного бюстгальтера, а затем париться в нем целый час, потому что это мечта его детства – клиентка в красном кожаном бюстгальтере.
Массажист не будет с упорством маньяка кусать тебя за мизинец левой ноги только потому что это так нравилось Лене из второго подъезда, он понимает, млин, все люди разные.
Массажист никогда не явится к тебе в пять утра со словами “мне захотелось сделать тебе массаж прямо сейчас”
Массажист, вообще не комплексует по поводу размера своих рук, он абсолютно уверен – размер не имеет значения.
На качестве массажа никак не отразятся твои отношения с мамой массажиста, ты можешь смело забыть о ее существовании.
Массажист в середине сеанса не уйдет в ванную со словами “извини, дорогая, сегодня у меня ничего не получается – устал на работе”.
Массажист не отвернется к стенке и не заснет сразу после массажа.
Если девиз твоей жизни “ни дня без массажа”, массажист не скажет тебе, что это в конце - концов неприлично, хотеть так много массажа.
Даже если тебе и будет предложен “массаж втроем”, то скорее всего, это будет два массажиста и одна ты, а не наоборот.
Массажист не вымотает тебе всю душу, потому что у него никак, ну никак не получается закончить массаж.
Тебе не придется спускаться с пятого этажа по веревочной лестнице в чем мать родила, услышав звонок в дверь, даже если массажист женат.
Тебя не особенно заботит, сколько у твоего массажиста было клиенток до тебя, будешь ли ты его клиенткой всю оставшуюся жизнь, до гробовой доски, и даже если на этой неделе ты у него пятнадцатая по счету, тебя это почему-то совсем, ну совсем не обижает.

Здоровых людей нет, есть недообследованные...