1

Тема: У Вас ПАРАЗИТЫ. Как определить паразитов в организме, очищение. ВРТ.

ЕСЛИ У ВАС НЕ ХВАТАЕТ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ, ЗНАЧИТ КТО-ТО У ВАС ИХ ОТБИРАЕТ - очистка кишечника от паразитов.

О ТЕХ, КТО ПЬЕТ ВАШУ КРОВЬ И ПИТАЕТСЯ ВАШЕЙ ПИЩЕЙ.

http://www.massagespb.ru/images/product/nikken/gelmint2.jpghttp://www.massagespb.ru/images/product/nikken/gelmint3.jpghttp://www.massagespb.ru/images/product/nikken/gelmint5.jpghttp://www.massagespb.ru/images/product/nikken/gelmint6.jpg

Нас окружает разнообразный, невидимый глазом, микромир, жители которого постоянно стремятся закрепиться в человеческом организме, чтобы развиваться и паразитировать в нем за счет живых тканей, пищи и живительных соков. Заражение паразитами происходит очень быстро и незаметно. По статистике 90% человечества являются носителями паразитов, грибков и микробов. Паразиты в организме

Вы продолжаете себя чувствовать прекрасно, но паразиты внутри Вас уже ведут свою разрушительную работу. Они живут, размножаются и отравляют Вас продуктами своей жизнедеятельности, выбрасывая токсины в желудок, кишечник, кровь, заселяя печень, почки и другие внутренние органы. Со временем, конечно, Вы почувствуете их присутствие. Оно будет выражаться в очень расплывчатых симптомах, настолько разнообразных, что Вы не сможете установить первопричину Вашего внезапно ухудшившегося самочувствия. Это может быть повышенная утомляемость, сонливость или бессонница, повышенная нервозность, диарея, аллергические высыпания, потливость, гнойничковые воспаления кожи, выпадение волос, тошнота, боли в области печени, желтушность белков глаз, ломкость ногтей и т. д.

Очень часто при наблюдении таких симптомов человек начинает самолечение, но лечится от симптомов, не устраняя первопричину. И такое состояние болезненности и отсутствия полноценного здоровья может продолжаться годами. Отравляя существование и радость жизни. А ведь достаточно устранить первопричину — очистить организм от паразитов. Перемены в самочувствии будут поразительными. Вернется хорошая энергетика, здоровый сон, регулярный стул, очиститься кожа, нормализуется эмоциональный фон, уйдут застарелые воспаления, в том числе в суставах, желчном пузыре, в почках.

Законный вопрос, который у вас уже мог возникнуть: Если паразиты так широко распространены, то есть ли паразиты у меня, читающего эти строки? По нашему опыту, ответ таков: к сожалению, да, с очень большой долей вероятности, есть. И исключения очень - очень редки. Просто проверьте себя по симптомам, указанным выше. И вы сами ответите на свой вопрос.

Так что же необходимо предпринять, чтобы очистить организм от паразитов? Тем более, что полное изгнание паразитов — дело хлопотное и весьма небезопасное. Трудно сказать, что токсичнее, сами паразиты с их выделениями или синтетические лекарственные препараты, которыми травят их современная фармакология.

ВРТ диагностика паразитов.
Очищение организма методом биорезонанса - биорезонансная диагностика и терапия
Запись на прием, вызов врача на дом в Санкт-Петербурге по тел. 8-911-973-74-40 или
на страничке Контакты - http://www.massagespb.ru/contact.html