1

Тема: Лечение рака метод Николая Шевченко №2(продолжение)

Лечение рака метод Николая Шевченко №2 продолжение

начало см. в №1

Методика опубликована в книге "Методика побеждать" Шевченко Н.В. Издательство "Образ-Компани" 2005г. Москва

Далее приведены выдержки из этой книги -

методика абсолютно одинакова ДЛЯ ВСЕХ без всяких исключений, противопоказаний к ней пока не выявлено.

Однако, эмульгированием масла функции спирта в лечении не исчерпываются.
Спирт снижает выработку в организме человека всех «гормонов стресса». Вследствие этого уменьшается выброс ионов кальция в кровь из костей. А так как именно ионы Са2+ ускоряют деятельность очень многих ферментов, то прямым результатом снижения уровня кальция в крови является нормализация повышенной при стрессах во многих клетках скорости окислительно-восстановительных реакций. Благодаря этому успокаивается и вся сердечно-сосудистая система.
Ещё одна чрезвычайно важная в данной методике функция этилового спирта (водки) - это его способность затруднять выход глюкозы в кровь из гликогена (полимера глюкозы, запасной её формы) печени и мышц. Степень окисления печенью жиров понижается вместе с активностью печени, поэтому НЖК масла выходят из печени в кровяное русло сосудов лишь частично окисленными, в виде гидроперекисей (ГП) НЖК, или вовсе неокисленными, то есть без присоединённого к молекулам НЖК кислорода 02-
ГП НЖК отличаются от продуктов окисления насыщенных жиров тем, что к гидроперекисям ненасыщенных жирных кислот молекулы 02 не «привариваются» «намертво и навеки», а достаточно легко и свободно «привинчиваются». Под воздействием специальных ферментов, имеющихся в каждой клетке (прежде всего каталазы), молекулы 02 могут быть легко «отвинчены» с НЖК и использованы для реакций дыхания (окисления углерода). Сколько молекула НЖК имеет двойных связей между атомами углерода, столько молекул 02 она возле этих связей может на себе нести.
Очень важно и то, что 02 присоединяется не к самим двойным связям этих НЖК, а к соседним с этими связями атомам углерода. Именно по этой причине молекулы 02 не «привариваются» наглухо к молекулам НЖК, не отбирают у них навечно очень богатые энергией свободные электроны двойных химических связей между атомами углеродной цепи НЖК, а по-джентльменски оставляют эти их двойные связи нетронутыми. Получается эдакий взаимовыгодный союз между молекулами НЖК и 02, позволяющий этим веществам без проблем транспортироваться в клетки вместе, не лишая при этом друг друга химической активности.
Как уже наверняка догадался читатель, ГП НЖК представляют собой союз «коня» и «всадника». В виде гидроперекиси и НЖК, и 02 легко «въезжают» во все без исключения задыхающиеся клетки даже при самом плохом снабжении последних кислородом из гемоглобина крови (см. в начале предыдущей главы особенности транспортной системы крови). Молекулы же насыщенных жиров, однажды присоединив к себе молекулу 02, уже не отдают её никогда и никому так же точно, как кентавр никогда не может разделиться на человека и лошадь.
Таким образом, ГП НЖК при достаточном их количестве в состоянии обеспечить необходимым для дыхания молекулярным кислородом любые клетки организма, в которых имеется дефицит 02. Чем сильнее нехватка 02 в какой-либо клетке, тем больше организм направляет в неё ГП НЖК. Чем и решается обозначенная в начале этой главы первая часть проблемы.
Мы уже знаем, что такое свойство нашего организма играет ключевую роль в способности данного метода лечить всевозможные опухоли, в том числе и злокачественные. Причём, чем сильнее в клетке дефицит 02, тем сильнее воздействует на неё этот метод.

А как решается другая часть проблемы хворающего организма - излишняя концентрация в некоторых клетках 02 и вследствие этого слишком сильное, зловредное свободнорадикальное перекисное окисление в них?
Так же просто, как и первая проблема. Спирт, а также а-токоферол и лецитины подсолнечного масла помогают части молекул НЖК этого масла покинуть печень неокисленными, то есть вообще не прихватив на себе кислорода. Такие «чистые» молекулы НЖК по велению организма человека устремляются в клетки, имеющие избыток кислорода 02. Так как очень энергоёмкие молекулы НЖК в таких клетках - желанные гости, они проникают внутрь их в большом количестве. Далее эти молекулы в мгновение ока «цепляют» на себя лишний 02, участвующий в реакциях СПО, потому что реакция образования из НЖК гидроперекисей протекает также по цепному, свободнорадикальному типу.
Казалось бы, что же в этом хорошего будет для клетки? Неужели НЖК только усилят в ней вредное СПО? А вот и нет! Суть в том, что резкое извлечение из цепей перекисного окисления большого количества молекул 02 просто-напросто обрывает эти цепи и гасит свободнорадикальную цепную окислительную реакцию подобно тому, как графитовые стержни, вводимые в активную зону ядерного реактора, поглощают нейтроны и прерывают этим цепную реакцию деления ядер урана.
В этом случае молекулы НЖК проявляют себя как активнейший антиокислитель (антиоксидант).
Авторы, в своих трудах предлагающие «совмещать» лечение данной методикой с питьём окислителя (!) - перекиси водорода (Н202), очевидно, никогда не задумывались над этой особенностью НЖК.
Образовавшиеся ГП НЖК далее поступают на катал азу и другие ферменты схожего действия, которые неторопливо и с достоинством «отвинчивают» молекулы 02 с НЖК и отправляют этот кислород в нужное время и в нужном количестве на ферменты - цитохромы дыхательной цепи клеточных митохондрий. Под присмотром катапазы и другого фермента - пероксидазы этот кислород «ведёт себя тихо и не хулиганит».
(Важное замечание: в злокачественных опухолях рассмотренный выше механизм обрыва цепей пе- рекисного окисления очень часто не срабатывает. Антиокислительное лечебное воздействие НЖК играет решающую роль только на самой начальной стадии опухолевого процесса, когда активность свободных радикалов еще не перешла все мыслимые (для нормальной клетки) пределы. Ибо есть химический закон: чем бурнее и мощнее СПО где-либо, тем меньшее по силе и продолжительности действие окажет на СПО введение туда одной и той же дозы антиокислителя, потому что молекулы последнего расходуются в ходе реакций СПО. Чем «злее» опухоль, тем больше она требует от организма молекул не НЖК, а ГП НЖК, несущих на себе молекулы кислорода, потому что главной проблемой при бурнейшем СПО в клетке становится нехватка 02. И организм, как и положено любящему отцу, не отказывает опухоли в этой просьбе.)
Самое интересное то, что в случае с излишней активностью СПО в любых клетках, предлагаемая лечебная методика даёт тот же результат, что и в случае с нехваткой в клетках 02: чем дальше зашёл в клетках патологический процесс, чем этот процесс интенсивнее, - тем быстрее и сильнее будет лечебное действие методики.
Так как данная методика одновременно лечит Два противоположных (по существу проблемы) болезненных состояния человека, то отсюда следует очень важный вывод: СМЕСЬ МАСЛА С ВОДКОЙ НЕЛЬЗЯ ЗАМЕНИТЬ НИ МАСЛОМ БЕЗ ВОДКИ, НИ ВОДКОЙ БЕЗ МАСЛА!
Также эту лечебную смесь нельзя заменить, ни тем более «совместить» ни с питьём перекиси водорода (Н202), ни с глотанием всяких буйно рекламируемых нынче якобы «всеисцеляющих» биологически активных добавок - антиоксидантов. Масло с водкой потому и лечит так много всяких хворей одновременно, что всё в этом лекарстве сбалансировано и уравновешено. И любой перекос в любую сторону: либо в сторону приёма всяких окислителей (как Н202), либо в сторону питья всевозможных антиокислителей - только опрокинет это хрупкое лечебное равновесие и может даже усугубить болезненное состояние пациента.
Ну, а если кто-то вздумает принимать окислители и антиокислители одновременно, то они в самое короткое время полностью нейтрализуют друг друга. Это как если поджигать ракету с жидкостным реактивным двигателем: взлететь можно, а вернуться здоровым - вряд ли. Масло и водка сами по себе активное «горючее», которое должно окисляться строго по заданному конструктором - автором методики режиму. Не надо ради мнимого «ускорения полёта-лечения» лить на это горючее окислитель (Н202 или ещё какой другой)! Можно взорваться (инфарктом, инсультом и т.д. и т.п.)!
Наивысший лечебный эффект достигается тем лекарством, которое обеспечивает комплексное воздействие одновременно на все причины, порождающие хвори; которое лечит не симптомы болезней, но извлекает из тела больного самый что ни на есть порождающий и питающий эти болезненные «ветви» симптомов главный «корень» патологических процессов в организме.
Такое лекарство, слава Богу Всемогущему, появилось: смесь масла с водкой плюс методика по её применению, изложенная полностью в этой книге.

       Краткий перечень полезных эффектов «методики Н. Шевченко»
Мало только нормализовать химические реакции в больных клетках нашего тела. Их, эти клетки, надо ещё и восстановить - подлатать, вернуть в нормальное, здоровое состояние. Чтобы такие клетки не были больше инвалидами, обузой для организма, но чтобы они поскорее вернулись в строй, к выполнению всех положенных для них функций.
И здесь смесь подсолнечного масла с водкой оказывает всем клеткам-инвалидам (кроме опухолевых и других излишних в организме) самую быструю, воистину скорую помощь.
Молекулы и масла, и этилового спирта при окислении их внутри клеток превращаются (как отмечалось выше) в молекулы ацетата (остатка уксусной кислоты) СН3СОО". Эти молекулы служат клеткам ценнейшим строительным материалом, кирпичиками для всех ведущихся там ремонтных и прочих необходимых работ. Такую же роль играют и целые молекулы НЖК: клеткам очень легко и просто поставить их во все пострадавшие от недугов места, особенно в мембранах.
А необходимую для крупного ремонта энергию клеткам дают «электронные консервы» ненасыщенных (двойных) связей в молекулах НЖК, да и все молекулы масла и спирта в целом: полное окисление в организме 1 г молекул жиров-триглицеридов даёт ему 9,4 килокалорий (ккал), а 1 г этилового спирта - 7,2 ккал. Для сравнения: окисление 1 г фруктозы «выдаёт» 4,5; глюкозы - 3,9; а 1 г любого белка и того меньше: в среднем около 3,8 ккал.

Все вышеперечисленные микроэффекгы, действующие на клеточном уровне, суммируются, и воплощаются в весьма конкретные плоды, очень даже осязаемые и видимые невооружённым глазом.
Вот далеко не полный перечень таких целительных плодов лечения по «методике Н.В. Шевченко»:
• Очищение всего и везде: печени - от холестериновых и билирубиновых отложений и «пробок» в желчных протоках. Кишечника - от каловых камней и глистов (гельминтов) всех видов. Желчного пузыря и почек - от песка и камней разного рода. Всех СОСУДОВ - от отложений кальция и склеротических «бляшек» на их стенках. Всех суставов - от осевших в них солей. Всех органов и тканей - от всевозможных злокачественных и доброкачественных новообразований и патологических разрастаний: миом, фибром, липом, аденом, кист, «узлов», «шишек», спаек, грубых рубцов и шрамов, анкилозов суставов и прочих «уплотнений», «инфильтратов» и т.п.
•    Нормализация: тонуса и просвета всех сосудов, артериального давления; соотношений всех гормонов. Состава крови: уровней гемоглобина, лейкоцитов, СОЭ, лимфоцитов, сахара, холестериа, билирубина, «печёночных проб» и всего остального. Вязкости (густоты) крови. Кровоснабжения и питания сердца, головного мозга, печени, почек, поджелудочной железы и любых прочих органов, тканей, частей и уголков тела. Жирового, белкового, углеводного, минерального и водно-солевого обменов веществ. Иммунитета, воспалительных реакций. Зрения, слуха, «стула». Женского «месячного» цикла. Физической и умственной работоспособности. Содержания кальция в костях (а значит, и укрепление их).
•    Избавление от всяких вредных бактерий, микробов, вирусов, грибков, кандид, лямблий, хламидий, трихомонад и прочих паразитов человеческого тела.
•    Быстрое заживление любых повреждений, где бы то ни было: самых страшных язв пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки и всего прочего кишечного тракта; трофических и варикозных язв на ногах; пролежней; переломов, порезов и прочих травм, в том числе и нанесённых при любых операциях.
•    Успешное лечение многих системных (общих) и несистемных заболеваний всех органов и тканей, в том числе: артрозов (артритов); циррозов печени, гепатитов, панкреатитов, нефритов, гастритов, колитов, тиреоидитов, эндометритов и прочих «-итов»; болезни Бехтерева; бронхиальной астмы; туберкулёза любых органов; саркоидоза; миастении; системной красной волчанки; склеродермии; псориаза; экземы; эпилепсии любой природы; лимфогранулематоза; миело- и лимфолейкозов; миеломной болезни; аллергии (на что бы то ни было), и многих других тяжких недугов.
Короче говоря, ни одна клеточка нашего тела не сможет избежать целительного воздействия на неё смеси подсолнечного масла и водки, принимаемой строго по методике автора этой книги. Лишь бы только хозяин больных клеток захотел полечить их этим методом; а, начав это лечение, чтобы не струсил и не бросил его при первых же неизбежных временных (!) неприятностях. Обычно человек очень много «трудился», зарабатывая себе серьёзные болезни; вот и избавление от «болячек» тоже требует от него труда, времени и терпения.
И, конечно же, веры в избранный путь к исцелению, к победе.

               

РЕЦЕПТ И МЕТОДИКА, ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ

Подсолнечное масло с водкой - это совсем не то, что водка без масла или масло без водки.
Смесь (эмульсия) этих продуктов даёт совершенно другие эффекты. Например, если пить эту смесь строго по предлагаемой ниже методике, то обычно уже через несколько месяцев даже у завзятых алкоголиков исчезает тяга к выпивке. Также снижается страсть к курению и другим видам наркомании, лечатся цирроз печени, любые гепатиты, панкреатиты, нефриты, диабеты, гипертонии и очень многие другие серьёзные болезни. Это - «масло и вино на раны» (Евангелие от Луки, 10:34) внутренние и наружные; это - БАЛЬЗАМ, действующий только исцеляюще.

                  Рецепт и основная методика
Налить в баночку 30-40 мл (1 мл = 1 см3; 1 мл [миллилитр] воды весит 1 г) нерафинированного подсолнечного масла и 30-40 мл 40%-го спирта (водки), плотно закрыть её крышкой, активно потрясти две - три минуты и, сделав выдох, как можно быстрее всё выпить. Причём, лучше начинать лечение с дозы 30+30. И только в случае недостаточного лечебного эффекта следует увеличить дозу до 35+35 или 40+40. Чем больше доза, тем сильнее целительное действие этой смеси, но при этом и пить её труднее.
Выбор дозы - личное дело каждого.
Принимать смесь следует ТРИ раза в день за 15-20 минут ДО ЕДЫ и, по возможности, через равные промежутки времени, например: в 8, 14, 20 часов; или в 7, 15 и 23, или в другие часы - как Вам будет лучше и удобнее.
Все 15-20 минут от приёма лекарства до еды категорически запрещается что-либо есть или пить - от этого зависит полнота всасывания смеси. Можно в это время что-нибудь пожевать или прополоскать рот водой, но глотать ничего нельзя.
Есть нужно три раза в день, а не 4, не 5, не 6! Это очень важное условие. Отступать от него можно только тем, у кого затруднён проход пищи в области пищевода, и у кого нет тяжких болезней.
До утреннего приёма смеси нельзя ничего пить.
Уменьшать или увеличивать дозу смеси в пределах (30/30) + (40/40) можно в любой момент, когда захотите.
Пить лекарство надо 10 дней подряд, затем 5 дней перерыв, и так два раза подряд. Ещё раз пропить 10 дней, и обязательно сделать перерыв 14 дней (две недели). Это - один курс (или цикл) лечения. Далее следует повторять такие же курсы (циклы) один за другим до полного исцеления, но не менее двух (лучше трёх) лет. Итак, схема лечения: 10(5) 10(5) 10(14), 10(5) 10(5) 10(14), ... , - хоть 20 лет (в скобках указана продолжительность перерывов). Чем дольше пить смесь - тем лучше!
Ни при каких обстоятельствах нельзя изменять указанную выше схему лечения, пить дозы смеси больше или меньше предельных.
Перерывы ни на день не сокращайте! Иначе лекарство постепенно потеряет силу из-за привыкания к нему организма.
Во время перерывов лечебное действие лекарства продолжается, хоть и с меньшей силой.
Можно заранее наливать масло и водку в баночку (в одну баночку - только одну дозу), брать её с собой на работу, в поезд, в больницу и т.п., и пить смесь потом, в нужное вам время. Можно заготовить заранее несколько таких баночек - доз на несколько дней вперёд.
*****************************************************************

ВАЖНО! ДИЕТА ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ

Диета вегетарианская, исключить мясо, рыбу, кисломолочные продукты, всё сладкое.

Также запрещено - БАНЯ, ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ГИМНАСТИКИ (БУТЕЙКО, СТРЕЛЬНИКОВА), ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ.