Тема: выражения..........

Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС.

В связи с кризисом и тяжелым материальным положением свет в конце тоннеля временно отключен.

Крошка дочь пришла к отцу и спросила кроха: Две полоски - хорошо? ...Папе стало плохо....))).

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!

Выйду замуж на время кризиса: говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит... .

Жизнь - театр, только жизненные драмы проходят без репетиций

Мы ненавидим только тех, кто тронул наши сердца

"Если человек гондон, то и отношения с ним будут натянутые"

Лежачих и не бьют, а остервенело добивают

Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.

Никогда не следует говорить женщине ничего такого, что ей трудно понять. Она начинает над этим задумываться, и нередко мысли ее принимают дурной оборот.

Состояние с утра — как будто колдуна нахуй послал.

Интуиция — это способность головы чуять жопой.

Если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости

Вы мне напоминаете меня во младенчестве — тоже норовите всё обосрать.

Герасим учил плавать еще хуже, чем говорил.

Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт над ними.

Девушка, вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно.

Первую половину жизни нам отравляют родители, вторую — дети.

Жизнь похожа на жёрдочку в курятнике — короткая и вся в дерьме.

Вы явно родились под знаком «парковка запрещена».

Нашедшего выход затаптывают первым.

На войне как на войне — обе стороны в говне.

Картина репина приплыли-всю ночь гребли а лодку отвязать забыли

Хотите полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату...

Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, француские духи и замуж.

Если женщина что то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.

Дипломат - это человек, который может послать вас на хуй таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Я приду к тебе в номер в пять вечера. Если я опоздаю - начинай без меня.

Здоровых людей нет, есть недообследованные...

Re: выражения..........

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: "....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота. Жена:" Да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!" Муж: ...ну как знаешь. Если вдруг передумаешь, просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает". Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.Жена думает: "Жалко конечно, денег, потраченных на ЛЁЛИКА... может,попробовать? Чего даром стоит?" Жена решается: "ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!" ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы,но одна проблема - жена не знает, как его выключить. Изнеможенная,подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча,который подметает двор. Жена: " Михалыч, есть дело на бутылку! Крикни -ЛЁЛИК КО МНЕ!!!" Михалыч, недолго думая: "ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!" Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора,в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами. Муж:"Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????" Михалыч: "Тихо, блядь!!! Я незнаю, ГДЕ ВСЕ!!!..НО…ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ !!

Здоровых людей нет, есть недообследованные...