1

Тема: Как увеличить пенис и немного о лечении импотенции.

Как увеличить пенис и немного о лечении импотенции.

Необходимо знать, что есть способ увеличить недостаточный фаллос. Каждое утро в любое время от часа Цзу (полночь) до часа Ву (полдень), в то время, когда энергия Инь уменьшается и энергия Ян господствует, он должен сидеть в тихой комнате, обратившись к востоку и медитируя. Он должен контролировать свой дух и отсечь свои тревоги. Его желудок не должен быть слишком пустым или слишком полным. Необходимо выдохнуть нечистый воздух из легких и вдохнуть, чтобы наполнить их свежим воздухом до живота. Он должен затем глубоко дышать сорок девять раз. Он должен затем потереть руки, пока они не станут горячими, как огонь. Затем правой рукой он берет свою мошонку и свой Ю Хэн, а левой потирает свой живот ниже пупка круговыми движениями с поворотом налево восемьдесят один раз, а затем прaвой рукой то же самое место таким же образом, поворачивая направо восемьдесят один раз еще. Затем он вытягивает свою правую руку и приподнимает свой Ю Хэн от корня, покачивая и тряся вправо и влево, хлопая обеими ногами большое число раз. Затем он крепко обнимает свою женщину и осторожно вталкивает свой Ю Хэн в ее дворец Инь (наружные органы), питая его секрециями женщины и дыша ее дыханием (с точки зрения древних женское дыхание может питать мужское и наоборот). После этого ладонями надо тереть свой нефритовый пик, как бы суча нитку из волокна бесчисленное количество раз. Если он делает это достаточно долго, он со временем заметит, что он становится больше и длиннее.

Ву Сынь не говорит, как долго каждый день или много дней нужно продолжать упражнение. По-видимому, до тех пор, пока мужчина не заметит, что имеется какой-то эффект. Многое из этого звучит сегодня как простой ритуал, но для даосов в совете Ву Сыня есть некий смысл. Они верили, что любую часть тела можно тренировать и развивать. Именно на основе этой теории китайцы первами разработали физиотерапию. Совет Ву Сыня соответствует вере даосов в то,что вы можете сконцентрировать и физические и духовные силы на цели, и что эти усилия должны соответствовать естественному потоку Инь и Ян сил. К примеру, он ставит условие, что упражнения должны начинаться в то время, когда сила Инь убывает и сила Ян на подъеме. Необходимо также во время медитации смотреть на восток. На востоке встает Солнце - сила Ян. Все энергии мужчины концентрируются тогда на потоке силы Ян. Работает или нет метод Ву Сыня, я не знаю, я никогда не испытывал его на себе. Ву Сынь выдвигал много оригинальных идей относительно здоровья, а его теории обычно являются правильными; определенно, не повредит его испробовать


Мужская сила - в семенах растений!
Импотенция - это болезнь. Она может появиться вследствие сахарного диабета, ожирения, истощения, различных болезней мозга. Если устранить главную причину, то исчезает и половое бессилие.

В основном лечение связано с укреплением нервной системы и общим успокоением. Некоторое знание трав потребуется, и лечение доставит даже удовольствие. Попробуйте найти вербену лекарственную. Растет по влажным сорным местам. Растение многолетнее травянистое с длинными прямыми ветвями, и мелкими светло-лиловыми цветками, собранными в длинные тонкие нитевидные метёлки. Настой этого растения обладает гормоноподобными свойствами. Достаточно прокипятить 5 минут столовую ложку этой травы и выпить в течение дня за 4 раза.

Импотенцию лечат семечки дыни. Приготовьте из них порошок и съедайте по чайной ложке 3-4 раза в день.

На огородах и полях встречается такое сорное растение как дымянка аптечная. Чайная ложка этой травы заливается 2 стаканами кипятка и после 2-х часового настаивания принимается по 2 столовых ложки 3-4 раза в день. Еще проще запастись травой зверобоя. Столовая ложка травы заливается стаканом кипятка и пьют в течение дня.

Настойка из сухого измельченного корня калгана готовится из расчета 1:5 настаиванием на водке в течение 2-х недель. Принимать по чайной ложке в 4, 6 и 8 часов вечера в течение месяца. Перерыв 10 дней, курс повторить.

Имбирный порошок смешать в равных частях с медом и принимать по 0,5 чайной ложки 2-3 раза в день.

Семена полыни обыкновенной (чернобыльника) излечивают стойкие виды импотенции. Для этого семена растираются в порошок и принимают по чайной ложке 2-3 раза в день. Можно принимать в виде настоя чайной ложки семян в стакане кипятка. Выпивать за день. Эффективна также настойка на водке в соотношении 1:10. Принимать по столовой ложке 3 раза в день.

Настойка корней золотого корня (1:10) на водке принимается по чайной ложке 2 раза в день в течение 2-3-х недель. В таком же соотношении готовят настойку элеутерококка и принимают также.

Порошок семян аниса (1,5 г) принимать 3 раза в день. Порошок ряски смешивается в равном соотношении с мёдом в первой половине дня.

Настой цветков сирени готовят из расчета 1 столовая ложка на стакан кипятка. Выпивают в течение дня. Это средство помогает при лечении импотенции, вызванной бытовыми ситуациями - обидой, грубым словом, невниманием и т.д.

Ярутка полевая начинает цвести ранней весной. Взять 2 столовые ложки сухой травы и залить стаканом кипятка. После 4 часов настаивания принимать через каждые 3 часа по чайной ложке 5-6 раз в сутки.

Вареный на пару, печеный и сушеный лук очень эффективен при лечении импотенции. Принимать по 50-100 г 1-2 раза в день 2-3 недели. После недельного перерыва лечение повторить.

Сок моркови и яблок смешать в равных частях с медом и принимать по 1/4 стакана за прием 3-4 раза в течение дня.

Корень сельдерея очистить, порубить, отварить и потушить на сковородке в небольшом количестве масла, прибавив немного муки и воды. После готовности добавить желток и мускатный орех. Съесть в горячем виде.

100 г сока сельдерея, 50 г сока груши, или 25 г яблочного сока, либо ложку яблочного уксуса. Пить только в пору, когда опускаются сумерки.

100 г измельченного корня калгана (лапчатка прямостоячая) настоять в 1/2 л водки 2 недели, принимать по 25-30 капель в 16, 18 и 20 часов. Курс лечения 30-40 дней, через 10 дневные перерывы можно повторить 2-3 курса.

Семена кардамона, подсушить на слабом огне, растереть в порошок и принимать по чайной ложке в пище, чае, кофе. Он оказывает сильное эротическое влияние на мужчину. ( напротив, чай из плодов кориандра снимает повышенную половую возбудимость, учтите это!)

Чтобы получить мощный стимул для интимных отношений полезно каждый день натощак съедать яичный желток или три дня подряд есть лук и яйца. Плиний Старший писал: "Лук и вялых мужей толкает в объятия Венеры. Лук способствует гормональному равновесию, омоложению.

Свежую полынь залить маслом растительным 10 дней. Чайную ложку масла добавить в ? л водки. Принимать по 2-3 капли на кусочек сахара вечером.

Любвеобильный король Франции Генрих IV ежедневно выпивал рюмку коньяка, смешанного с куриным желтком.

А русские и украинские знахари половую слабость лечили репой, сваренной в молоке, с морковным соком, в который добавляли немного мёда. В течение дня выпивали стакан снадобья.

Некоторые убеждены, что надо есть мясо для повышения потенции. Почему-то в животном мире на стадо коров приходится один бык или один петух на стадо кур и т.д. среди животных так вопрос не ставится.

Сделайте свое питание гармоничным, пусть в нем будет больше моркови, свеклы, лука, редьки, спаржи, абрикосов, персиков, яблок, блюда из фасоли..