Тема: Возрастные критерии

Андрей Александрович с какого возраста можно применять данную косметику,существуют ли возрастные ограничения?

2

Re: Возрастные критерии

Катерина пишет:

Андрей Александрович с какого возраста можно применять данную косметику,существуют ли возрастные ограничения?

Косметика "Гирулайн" относится к лечебной. Она занимает место между традиционными косметическими средствами для массового применения и профессиональной косметикой.

Любая женщина без советов косметолога может пользоваться косметикой Гирулайн. При этом она действуют гораздо глубже и активнее, чем обычная, непрофессиональная косметика.

Косметика «Гирулайн®» действительно является уникальным продуктом на рынке косметических товаров в России. Как и любая другая косметика она содержит, парфюмерные добавки, консерванты, эмульгаторы и масла, но главным отличием этой косметики является экстракт медицинской пиявки, который содержит огромное количество полезных веществ. Он усиливает кровообращение и питает кожу, стимулирует синтез молодого коллагена и собственного гиалурона в ее клетках.

Косметику можно наносить на кожу любого типа, но наилучшим образом она подходит для нежной, чувствительной, легко ранимой кожи. До 30 лет также можно ею пользоваться. В этом случае она будет обеспечивать профилактику старения кожи. Кроме того, например, маска и питательное молочко обладает хорошим противовоспалительным действием, а умываться и снимать макияж с глаз и губ необходимо в любом возрасте. Как показали исследования, можно пользоваться и каким-то одним кремом, например, вечерним, но не следует забывать при этом, что перед его использованием необходимо тщательно умыться.

Re: Возрастные критерии

Большое спасибо за столь полный и развернутый ответ