1

Тема: Рэдокс ОТЗЫВЫ : боль, остеохондроз, морщины, лишний вес, бросить курит

Отзывы о продукции Рэдокс(лежаки, антистресс и др.)

2008-06-06 : Серов Михаил
Врач-эндокринолог 49 лет. Лежаком "Редокс" пользуюсь всего две недели, а уже ощущается значительное повышение работоспособности, исчезла повышенная утомляемость, сонливость. Боли в пояснице уменьшились.

2006-11-07 : Международный гроссмейстер, Александр Рязанцев
Во время моих продолжительных занятий шахматами, когда у меня сильно устает спина и чувствую утомление, я использую аппликатор Редокс. После применения аппликатора я чувствую прилив сил, энергии и способность продолжать занятия шахматами.
Международный гроссмейстер, Чемпион России, мира, Европы среди юниоров, Олимпийский чемпион среди юниоров, Чемпион Москвы 2006года, чемпион мира среди студентов 2006 года. Александр Рязанцев

2006-10-03 : Зинаида Николаевна Сиврюкова, пенсионерка
Я Зинаида Николаевна Сиврюкова, страдаю [остео]хондрозом, постоянно болит спина, отдает в ноги. По этому поводу лечилась в дневном стационаре. Доктор показал мне лежак «Редокс». Во время капельниц я лежала на этом лежаке, по спине шло приятное тепло, лучше стали ходить ноги.После курса процедур на Лежаке доктора Редокс заметно улучшилось самочувствие, прошла поясница, стала хорошо спать.Рекомендую использовать это устройство всем, у кого такие же болезни.

2006-07-05 : Лидия Васильевна, 76 лет
Желание приобрести Лежак доктора Редокс было давно, но были какие-то сомнения. И вот, когда боли в спине не давали спать, а мази и растирания стали вызывать аллергию, я решилась купить.Три месяца я использую эту замечательную колючку. Доктор Редокс – замечательная вещь.Но надеяться, что с помощью Доктора Редокс боль уйдет навсегда не стоит. Нужно просто регулярно ложиться на пластину в любое время суток и жить без боли. После общения с Доктором Редокс поднимается настроение и общее самочувствие.Пишу для тех, у кого уже накоплены деньги, но есть сомнение. Не сомневайтесь. А если к тому же мучает бессонница, то сон становится лучше, встаешь отдохнувшей и в хорошем настроении.

2006-04-16 : Л.А.Евстигнеев, 77 лет
Я, Евстигнеев Л.А., врач, пользуюсь полезной привычкой чистить зубы, стоя на Лежаке доктора Редокс. При этом исчезает вялость, появляется чувство бодрости, улучшается настроение, исчезает боль в пояснице, нормализуется кровяное давление, повышается потенция!
Л.А.Евстигнеев, 77 летН.Новгород, ул.Малиновского 2,

2006-01-13 : Врач второй категории Лескин А.Н.
В результате применения аппликатора "Редокс" (июль-декабрь 2005 гг) отмечались следующие эффекты:

1. Повышение работоспособности;
2. Уменьшение эмоционального напряжения, повышение устойчивости к психоэмоциональным перегрузкам, стрессам;
3. Повысилась эффективность сна (легкое утренне пробуждение);
4. Уменьшилась склонность к акропарестезиям, акросказму (уменьшение чувтсва зябкости в руках и ногах);
5. Уменьшилось напряжение в области спины, ног;
6. Отмечалась тенденция к стабилизации веса.

2006-01-13 : Врач второй категории Терентьева Т.Г.
Аппликатор "Редокс" использовался в течении пяти месяцев в домашних условиях при решении бытовых задач (при приготовлении пищи на кухне и санитарно-гигиенических процедур в ванной) по 20-30 минут в день (в среднем).

При использовании в утренние часы отмечалось появление ощущения бодрости и прилива сил в большей степени, чем обычно. После регулярных использований в течении 7-10 дней было отмечено улучшение лимфо-кровотока в нижних конечностях без использования венотоников; уменьшились выбухание вен, количество сосудистых звездочек, исчезла отечность области голено-стопных суставов к концу дня.

К концу второго месяца использования отмечено общие оздоравливающие действия: усиление общей сопротивляемости организма -  за все время использования не было ни одного простудного заболевания; без соблюдения диеты при прежнем режиме питания произошло снижение веса тела на 2 кг (за 5 месяцев).

Учитывая разностороннее воздействие аппликатора "Редокс" считаю целесообразным использования его с целью неспецифического оздоровления широких слоев населения.

2006-01-13 : Зам. Главного врача ГУЗ "РВПЛ (ВиМТ)" Минздравсоцразвития Чувашии, Врач первой категории Кочурова Е.И.
Лежак Доктор Редокс - новая технология формирования здоровых привычек.

Компактный. Удобный. Занимает мало места. Легко обрабатывается. Гигиенически безопасный материал.

При вставании на Лежак Доктор Редокс ощущается приятный электромассаж подошвенных поверхностей стоп, затем ощущение тепла с дальнейшим покалыванием.

В результате ежедневного стояния на Лежаке Доктор Редокс во время умывания прошли боли в ногах, улучшился свод стоп, восстановился объем движений в суставах ног. Изменилась осанка - выпрямилась спина, расправились плечи, подтянулся живот. Походка стала "пружинирующей". Улучшилось общее самочувствие (чувство бодрости в течении всего дня, желание работать, улыбаться окружающим).

Появилось желание заниматься утренней гимнастикой.

Изменилось отношение к еде (меньше стала есть жирного, калорийную пищу).

Изменилась тактика ведения пациентов - меньше лекарств, вовлечение самих пациентов в процесс реабилитации путем формирования у них полезных привычек.

2006-01-13 : Главный врач ГУЗ "РПВЛ (ВиМТ)" Минздравсоцразвития Чувашии, Врач высшей категории Волков А.З.
Отзыв о применении аппликатора "Редокс"
Лечебно-оздоровительное действие аппликатора "Редокс":

1. Общетонизирующий
2. Снижение психо-эмоционального напряжения
3. Улучшение лимфо-кровообращения
4. Улучшение микроциркуляции в нижних конечностях
5. Нормализация обмена веществ (снижение масы тела при ее избытке)
6. Повышение общей сопротивляемости организма к простудным заболеваниям.

2006-01-13 : Врач первой категории Чернов В.В., г.Чебоксары
После двух месяцев работы с аппликатором "Редокс" отмечаю следующие эффекты:

- уменьшение головных болей;
- улучшение самочувствия;
- нормализовался сон;
- приобрел жизненную силу;
- успешно снижает стресс и хроническую усталость;
- способствует восстановлению сил после физического и нервного переутомления;
- снимает напряжение и усталость в ногах;
- значительно повышает защитные свойства организма и помогает избегать простудные заболевания.

Да, действительно с помощью аппликатора "Редокс" можно значительно повысить качество своего здоровья.
Практика показывает высокую эффективность и доступность аппликатора "Редокс".                                                 

2006-01-13 : Врач первой категории Ломоносова Н.Н.
"Редокс" применялся в амбулаторных условиях с июля по декабрь 2005 года курсами по две недели с интервалом в 1,5-2 месяца утром и вечером по 10-20 минут. Отмечались улучшение самочувствия, повышение тонуса, нормализация сна, улучшение обменных процессов в организме.

2005-12-23 : Врач, к.м.н., Отроков Александр Николаевич
Знаком с действием Лежака лично, а также по отзывам моих родных и пациентов. Приятные остропокалывающие ощущения в начале процедуры сменяются расслаблением мускулатуры, чувством прилива тепла, легкого жжения. Быстро проходят явления воспаления мышц после простуды, непривычной физической работы, обострения остеохондроза.

Рекомендую как больным, так и здоровым для улучшения кровообращения мышц спины, профилактики обострения миозитов и остеохондроза.

2005-11-28 : врач - рефлексотерапевт Корягина А.О
Использование лежака Доктора Редокс в течении двух месяцев показало,
что этот биотренажер повышает эффективность проводимой
иглорефлексотерапии: способствует общему расслаблению пациента во
время сеанса, снимает напряженность, успокаивает нервную систему и
повышает лечебный эффект, проводимой терапии. Особенно полезен при
лечении остеохондрозов, радикулитов и других заболеваний  нервной
системы, а так же гипертонии. По моей рекомендации,  несколько
пациентов планируют приобрести Ваши биотренажеры.

2005-11-24 : Науменко Е.В. врач-невролог-рефлексотерапевт ЗАО «Поликлиника Центральная» г. Ставрополь
Благодарны Вам за возможность использования биотренажера Доктора Редокс в условиях кабинета рефлексотерапии нашей поли клиники. Несмотря на непродолжительное время использования биотренажера можем отметить, что биотренажер Доктора Редокс эффективно расслабляет напряжение мышц, снимает усталость и боли в спине, уменьшает психо-эмоциональное напряжение. Нами также использовался биотренажер Доктора Редокс для стимуляции проекционных зон стопы. Отмечено больными значительное уменьшение тяжести и болей в ногах, уменьшение потливости и зябкости стоп, Биотреиажер Доктора Редокс мы рекомендуем пациентам для ежедневного применения в домашних условиях с целью профилактики остеохондроза, плоскостопия, улучшения осанки, снятия стресса.

2005-10-25 : Врач Мазина Е.
Лежаки Доктора Редокс используются в работе кабинета Рефлексотерапии Областного реабилитационного Центра для инвалидов в качестве дополнительной процедуры с сентября 2005 года.

Способствует более полному расслаблению и ликвидации мышечно-тонических болей, нормализации ночного сна.
Отзывы пациентов - исключительно благоприятные.

2005-10-21 : Врач Невзорова Т.А.
Я врач невролог, ко мне на прием обращаются многие  больные с жалобами на головные боли, боли в спине, ногах, тяжесть в плечах, быструю утомляемость. Люди не только пожилого возраста, но молодого работающего населения. Причина всех этих болей кроется в нарпяжении мышц спины, остеохондрозе. Эти боли и быстрая утомляемость значительно снижают качество жизни. Лекарственные препараты, которые рекоменуются при заболеваниях позвоночника показаны не всем (много побочных действий). Физиопроцедуры тоже не всем показаны, да и время занимают достаточно долго, не все могут во время рабочего дня въездить на процедуры. Где же выход?

Я такой же человек, как и многие пациенты, работаю с утра до вечера, и времени заниматься собой нет. Так же беспокоит боль в спине и ногах, к вечеру усталость такая, что и пошевелить ногой вечером не хочется. Что я только не пробовала: делала курсами массаж, пыталась заниматься гимнастикой. Пока проводишь массаж, вроде бы легче, как только перестаешь делать, так опять через короткое время появляется напряжение мышц спины.

И вот я познакомилась с методом Доктора Редокс. Устром я и моя семья чистили зубы, стоя на Лежаке Доктора Редокс, вечером перед телевизором лежала на Лежаке Доктора Редокс. Через неделю стала замечать, что я не чувствую усталости в ногах, вечером нет такой усталости как была раньше. Стала быстрее засыпать и сон стал более глубоким, не чувствую напряжения в спине. И это все получаю за 5 минут утром и 20 минут вечером.

Я стала использовать Лежак Редокс во время процедур ИРТ у пациентов. Эффект превзошел мои ожидания. Больные отмечали чувство согревания, расслабления мышц, прилив энергии и бодрости. Заметила, в группе больных, где использовала Лежак Редокс, улучшение наступало значительно быстрее, чем в группе, где Лежак не использовали.

Не было ни одного больного, которому бы не понравился Лежак Редокс. Лежак Редокс использовался на мышцах спины, мышцах живота (хорошо стимулирует мышцы брюшного пресса, что приводит к улучшению их кровоснабжения, тренировки и тем самым к их подтягиванию и уменьшению жировых отложений), стопах.

Лежак Доктора Редокс не имеет противопоказаний и не вызывает побочных эффектов, что позволяет широко его использовать.

2005-10-19 : Мудрая Оксана Олеговна. Психотерапевт.
Отзыв о применении лежака Редокс Я применяла стояние на лежаке Редокс для пациента, который обратился ко мне с жалобами на то, «что не запоминается никакая информация, все как в тумане». Каждый раз, начиная занятие по развитию памяти, я рассказывала некую теоретическую информацию о токах Редокс, потом просила пациента встать на лежак (причем, приходилось каждый раз уговаривать, взрослого человека, как ребенка) и читать стихотворение или скороговорки, выполнять риторические упражнения. В первый раз, как сказал пациент, боль была такой сильной, что хотелось немедленно с него сойти. Постепенно, к 5 занятию, ощущения стали более комфортными. По динамике восстановления памяти и внимания, против обычного занятия без Редокса, восстановление проходило более быстро. Исходя из большого опыта работы с такими больными, я определила, что наш с ним курс будет состоять не менее чем 30-35, а в реалии получилось10 занятий, до видимого оживления познавательной сферы (положение у него было действительно серьезное). Спасибо Редоксу!!!

2005-10-17 : Врач ОАО "Косметологическая лечебница" Хурматуллина О.М.
О Т З Ы В
О результатах применения биотренажера Redox

       Гимнастика природными токами редокс осуществлялась в течение 6 месяцев у пациентов в возрастной группе от 5 до 60 лет. Показателями для назначения данной методики послужили: этапы выздоровления и реабилитации таких заболеваний как частые ОРВИ, простуды у детей и синдрома болей в спине у пациентов после 40 лет.

     Рекомендовалось использование гимнастики редокс токами у детей в возрастающем  временном режиме (для  более адекватного и психологически приемлемого, в связи с присутствием небольших болевых ощущений) от 30 секунд до 5 – 7 минут – 2 раза в день. У взрослых – это была 10-минутная гимнастика 2 раза в день. Гимнастика у всех пациентов проводилась в течение 6 месяцев.

    В результате  механического давления веса тела на колючки и выполнения  несложных, в основном, маятниковых движений на коврике,   шло опосредованное  деликатное раздражение центральной нервной системы (один из элементов закаливания) у наблюдаемых пациентов отмечалось снижение частоты ОРВИ и обострении болевого синдрома.

     В дальнейшем пациентам рекомендовано  продолжать придерживаться данной методике гимнастики редокс токами для профилактики и реабилитации данных заболеваний.

2005-10-21 : Нечаева Ириа Владимировна. К.М.Н., врач высшей категории
Я пользуюсь лежаком Редокс уже 5 лет. Применяю его при усталости, после физических нагрузок, при болях в спине различного происхождения (миозит, радикулит, остеохондроз), а также после сеансов аппаратного лечения (информационно-волновая терапия).

Использование Лежака Редокс позволяет снять психоэмоциональное напряжение, улучшить сон, повысить работоспособность, а также усилить эффект физиолечения.

Могу рекомендовать применение Лежака Редокс в комплексном лечении различных заболеваний (опорно-двигательного аппарата, нервной системы, желудочно-кишечного тракта, бронхо-легочной системы).

2005-09-16 : Врач-рефлексотерапевт Проявина Т.Б.
Большое спасибо за биотренажеры Доктор Редокс
Широко используем их для лечения больных в кабинете рефлексотерапии Дорожной больницы. Каждого пациента, получающего лечение методом иглоукалывания, мы укладываем на биотренажер с целью стимуляции рефлекторных зон спины.

В первую очередь, это больные с вертеброгенной патологией. Но не только. Лежак с эффектом используется при лечении осложнений сахарного диабета, заболеваний органов дыхания, больных гастроэнтерологического профиля.

Использование лежака сродни методу китайской медицины - поверхностному иглоукалыванию, действенному и нужному практически для любого больного. дело в том, что на спине, по ходу канала мочевого пузыря расположены так называемые шу-точки - точки представители всех внутренних органов. Их стимуляция благотворно влияет на фуекицю сердца, легких, желудка, кишечника и т.д. Эффект от воздействия лежака иногда подспудный, проявляется не сразу. Больные ничего не ощущают, объективно наблюдаются лишь гиперемия кожи спины. Но иногда сразу проявляется седативный эффект: больной расслаблаяется и спит минут 30. По окончании процедуры сохраняется комфортное тепло и расслабление.

Пациентам нравится воздействие биотренажера. Многие из них стремятся преобрести лежак в личное пользование. Они предпочитают биотренажер лежак Доктора Редокс другим иппликаторам, видимо дело в гальванических токах.

Не только наши пациенты, но и мы, медики, пользуемся лежаками. Лечим себя и своих домашних.

Большое Вам спасибо за Лежак.

Заказать продукцию Рэдокс с доставкой или
по тел. 8-911-973-7440 Андрей Александрович, консультация врача.