1

Тема: Он похудел на 186 килограмм !!!

http://www.massagespb.ru/images/1_186kg.jpg

[size=12]Он гордится тем, что похудел без помощи операций и пилюль… Поставил себе задачу – и выполнил… Вы спросите, как человек с такой железной волей мог довести себя до такого состояния ? Всё не так просто…

Этого парня зовут Дэвид Смит. Подлинное или вымышленное, это имя прокатилось как гром по телевизионным каналам Америки, а началось всё в июле 2003 года…

К этому времени он весил уже 268 килограмм и едва проходил без посторонней помощи 200 метров…По его собственному признанию, он был близок к отчаянию...

http://www.massagespb.ru/images/2_186kg.jpg

Как говорит Дэвид, ему оставалось три выхода – совершить акт самосожжения, лечь под нож хирурга и переносить операцию за операцией, или … попробовать похудеть традиционными методами…

http://www.massagespb.ru/images/3_186kg.jpg

Вы спросите, почему такая простая мысль не пришла в голову Дэвида раньше ? Дело в том, что с детства страдающий избыточным весом мальчик был к тому же сильно привязан к матери, которая в 2001 году умерла от рака…

http://www.massagespb.ru/images/4_186kg.jpg

После её смерти Дэвид находился в ужасном психологическом состоянии, и компенсировал потерю таким традиционным способом, как переедание…

http://www.massagespb.ru/images/5_186kg.jpg

Он потреблял до 30000 ккалорий в день, что само по себе выглядит чудовищной цифрой…Таким образом, в возрасте 26 лет он едва проходил без посторонней помощи 200 метров…

http://www.massagespb.ru/images/6_186kg.jpg

Именно тогда он и решил начать жизнь заново. Он рассказал свою историю на одном из телевизионных каналов и начал свой спортивный марафон…За четыре года с помощью физических упражнений Дэвид скинул 186 килограмм ! Сейчас он весит не более 100…
В 2006 году ему пришлось обратиться к хирургу, для удаления лишней кожи...

http://www.massagespb.ru/images/7_186kg.jpg

После 2-х операций ему удалили около 10 килограмм кожи…

http://www.massagespb.ru/images/8_186kg.jpg

Сейчас внешний вид Дэвида почти пришёл в норму...

http://www.massagespb.ru/images/9_186kg.jpg

Он ожидает ещё одну операцию, чтобы подтянуть кожу на бёдрах...

http://www.massagespb.ru/images/10_186kg.jpg

Он продолжает работать над собой и теперь помогает другим, так как он устроился работать консультантом по фитнессу...[/size]

http://www.massagespb.ru/images/11_186kg.jpg

[size=16]Запись на массаж по коррекции веса здесь - http://www.massagespb.ru/contact.html[/size]