1

Тема: Что необходимо знать пациенту перед обследованием.

ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ПАЦИЕНТУ ПЕРЕД ОБСЛЕДОВАНИЕМ ПО МЕТОДУ Р.ФОЛЛЯ, ВЕГЕТАТИВНОГО РЕЗОНАНСНОГО ТЕСТА "ИМЕДИС - ТЕСТ" (ВРТ) И ПРОВЕДЕНИЕМ БИОРЕЗОНАНСНОЙ ТЕРАПИИ.

1. Если Вам проводилось флюорографическое исследование, то обследование возможно через 2 недели после него.

2. Если Вам проводилось радиоизотопное или рентгенологическое исследование с использованием йодсодержащих контрастирующих веществ, если Вы принимали препараты, содержащие йод, то обследование возможно только через 1-1,5 месяца после последнего введения препарата.
На коже не должно быть следов йода или бриллиантовой зелени в момент тестирования.

3. Необходимо, чтобы со времени последнего ультразвукового обследования прошло не менее 3 дней.

4. За три дня до посещения врача необходимо исключить из питания: кофе, какао, шоколад, цитрусовые, пряности, копчености, продукты, содержащие лимонную и уксусную кислоту (кетчуп, майонез...), а также чеснок и лук в свежем виде, алкоголь, газированные напитки, воздержаться от приема каких либо лекарственных препаратов.

5. После последнего сеанса физиотерапии, грязе- или водолечения должно пройти не менее суток.

6. Не рекомендуется перед обследованием красить волосы и делать химическую завивку.

7. В день посещения необходимо снять лак с ногтей, принять душ, не пользоваться декоративной косметикой и надеть (по возможности) хлопчатобумажное белье.

8. Если Вы постоянно принимаете лекарственные препараты, отвары трав, то на прием ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО должны принести их разовую дозу и постараться не принимать лекарство вечером накануне и в день обследования.

9. Обследование не проводится женщинам во время, а также в течение 1-2 дней до и после менструации.

10. Перед обследованием снять с себя все ювелирные украшения и металлические предметы, выключить мобильный телефон и др. электронные устройства.