1

Тема: Оптимизатор воды Nikken PiMag® Япония Санкт-Петербург

Оптимизатор воды  Nikken PiMag® Япония для структурирования воды в Санкт-Петербурге

http://www.massagespb.ru/images/product/nikken/optimizer3.jpg

Оптимизатор воды Nikken PiMag® насыщает отфильтрованную воду PiMag® кислородом и ионизирует ее без газирования и применения химических веществ и других добавок.

Врашающийся внутри оптимизатора мощный ротор закручивает воду в воронку и пропускает ее через магнитное поле и специальный картридж - кольцо, содержащее минералы (минеральные вещества, полезные для организма). Таймер на цифровом дисплее информирует о продолжительности процесса оптимизации воды. Процесс происходит в ёмкости объемом в два литра с плотной крышкой, поэтому оптимизированная жидкость сохраняет свои качества до употребления. Современный дизайн оптимизатора делает его хорошо гармоничным с системой фильтрации воды PiMag®.

Система оптимизации воды Компании не имеет аналогов на мировом рынке. В систему помещается отфильтрованная вода Pi. Система представляет собой 2 этап получения воды Pi. Система включается на 9 минут и отключается автоматически. В это время магнитный ротор вызывает вихрь воды, которые имеет следующие эффекты:

  • Вода намагничивается.
              o В этом случае имитируется природный процесс получения дождевой воды: вода падает из облаков, проходя через сильное электромагнитное поле (источник молний), дождь проходит через сильно заряженное энергетическое поле, при этом вода насыщается кислородом из воздуха.
              o Система имеет противоположно заряженные магниты вращающиеся силой 3500 гауссов.
              o Результатом намагничивания является уменьшение поверхностного натяжения воды, что облегчает ее абсорбцию клетками нашего тела, нормализуя обменные процессы, значительно повышая иммунитет.

  • Регулируется уровень микроэлементов, включая насыщение воды коралловым кальцием, из минерального кольца Pi. Вращение воды улучшает контакт с минеральным кольцом.

  • Регулируется ионный состав и уровень кислорода:
              o Растворенный кислород вызывает ионизацию молекул воды.
              o Процесс ионизации вызывает высвобождение необходимого количества минералов из кольца.
              o Результатом является щелочная вода с высоким содержанием кислорода.
              o Когда вода ионизируется, в ней происходит разделение молекул на H+ and OH-.
              o Баланс между H+ и OH- определяет кислотность или щелочность.
              o Когда концентрация ионов H+ равна концентрации ионов OH-, уровень pH нейтрален (pH=7).

  • В результате этих процессов кластеры воды значительно уменьшаются в размере и приобретают форму правильных шестигранников природной воды Pi, что ведет в свою очередь к лучшей всасываемости воды организмом.

Заказать Оптимизатор воды PiMag® по тел. 8-911-973-74-40 или
на страничке Контакты - http://www.massagespb.ru/contact.html