Тема: Лечим алкоголизм молитвой

Лечим алкоголизм молитвой

АЛКОЗАВИСИМЫЙ  ЧИТАЕТ  НА  СЕБЯ

«Отче наш Истинный, на Тебя, Единого, уповаю, и молю Тебя, Господи, о спасении души моей, и ещё прошу Тебя, для освобождения меня от алкоголизма, создай и сохраняй мысле-образ нормального состояния моей души и ещё создай и сохраняй следующие мыле-образы:

- мысле-образ моего огромного желания покончить с пристрастием к алкогольным напиткам;

- мысле-образ уничтожения у меня доменантных генов, выбранных по их склонности к алкоголизму и замены их рециссивными генами, если последнии обеспечат нормальное функционирование организма; уничтожение выбранных генов произвести путём создания и сохранения мысле-образа воздействия на них температурой 116 град. по Цельсию;

- мысле-образ блокады фермента ацетальдегиддегидрогенезы, как после приёма препарата «Дисульфирам», принятого в оптимальных количествах и в оптимальные сроки. Это приводит к подавлению тяги к алкоголю и неприятию его вкуса и запаха;

- мысле-образ отсутствия в моих нервах, нейронах, в мозгу, во всех путях прохождения сигналов желания принять алкоголь, каких-либо следов от предыдущих подобных желаний, если эти следы облегчают появление очередного желания принять алкоголь;

- мысле-образ воздействия самой подходящей для меня методики психологической коррекции сознания и подсознания с целью создания у меня отрицательного отношения к алкоголю.

Да будет воля Твоя Святая. Аминь».



Молитву прочесть 7 раз подряд, затем читать по 3 раза в день в течении  2 – 6 месяцев.

Если стандартно принимать препарат  «Дисульфирам», то сроки составят 2 – 6 недель.

Желательно, чтобы родные и близкие читали на алкозависимого молитву с аналогичным смыслом.

Молитвы могут сочетаться с любой полезной методикой лечения.









РОДИЧИ  ЧИТАЮТ  НА  АЛКОЗАВИСИМОГО 
Если он не захотел читать, но сказал «читайте сами» и относится к чтению безразлично, то можно читать. Если же вы предпологаете, что он будет враждебно относиться к чтению, то читать надо так, чтобы он не знал об этом.

«Отче наш Истинный, на Тебя, Единого, уповаю, и молю Тебя, Господи, о спасении души моей, и ещё прошу Тебя, для освобождения ___________ (имя) от алкоголизма создай и сохраняй мысле-образ нормального состояния его души и ещё создай и сохраняй следующие мыле-образы:

- мысле-образ огромного желания у __________  покончить с пристрастием к алкогольным напиткам;

- мысле-образ уничтожения у __________ доменантных генов, выбранных по их склонности к алкоголизму и замены их рециссивными генами, если последнии обеспечат нормальное функционирование организма; уничтожение выбранных генов произвести путём создания и сохранения мысле-образа воздействия на них температурой 116 град. по Цельсию;

- мысле-образ блокады у _________ фермента ацетальдегиддегидрогенезы, как после приёма препарата «Дисульфирам», принятого в оптимальных количествах и в оптимальные сроки. Это приводит к подавлению тяги к алкоголю и неприятию его вкуса и запаха;

- мысле-образ отсутствия у _________ , в его  нервах, нейронах, в мозгу, во всех путях прохождения сигналов желания принять алкоголь, каких-либо следов от предыдущих подобных желаний, если эти следы облегчают появление очередного желания принять алкоголь;

- мысле-образ воздействия самой подходящей для __________ методики психологической коррекции сознания и подсознания с целью создания у него отрицательного отношения к алкоголю.

Да будет воля Твоя Святая. Аминь».



Если алкозависимый не знает о том, что на наго воздействуют, то молитву прочесть 21 раз подряд, затем читать по 9 раз в день в течении  2 – 6 месяцев.

Если алкозависимый читает аналогичную молитву, то окружающим достаточно прочесть эту молитву 7 раз и затем читать по 3 раза в день.

Если будет стандартно принимать препарат  «Дисульфирам», то сроки составят 2 – 6 недель.

Молитвы могут сочетаться с любой полезной методикой лечения.

Здоровых людей нет, есть недообследованные...