1

Тема: Народные средства повышения потенции

Народные средства повышения потенции

В старину знали, что народные средства повышения потенции имели большое значение в жизни мужчины. Потенцию можно повышать при помощи таких трав как: полезные свойства корневого сельдерея, блюда из пастернака и укроп. Эти травы необходимо добавлять в салат. Если вам не подходят салаты, то можно заменить их настоем из травы Иван-чая (хамериона узколистого). Чтобы его приготовить, нужно залить стаканом кипятка столовую ложку предварительно измельченной травы. Настоять около 15 мин. и пить вместо чая, под вечер или перед сном. Настой из Иван-чая можно чередовать с настоями из пальчатокоренника пятнистого или любки двулистой.

Прилив сексуальной энергии у мужчины может обеспечить заячья капуста (или очиток большой). Её легко найти, так как эта трава растет практически повсюду. Чтобы ощутить лекарственный эффект, достаточно каждый день съедать один-два листика этой травы.

Настойки из корня подлесника европейского или лапчатки прямостоячей (калгана) может обеспечить мощный заряд сексуальной силы. Лекарство из нее готовится просто, главное не перестараться с дозировкой. Для этого 20 г измельченных корней подлесника европейского нужно залить водкой (200 г) и настоять в течение трех недель. Пить около 4 раз в день по 20 капель за полчаса до еды. Настойка на корне калкана готовится также: 20 г корней на 200 г водки. Пьют лекарство в течение 1-2 месяцев по 20-30 г в день, делая перерыв такой же продолжительности, как и период лечения.

Настойка  цветков сирени является простым народным средством повышения потенции. Свежие измельченные цветы (1 ст. л.) заливаются стаканом кипятка и настаиваются в течение получаса. Пьют настой 4 раза за сутки по ¼ стакана после еды.